Coordenação de Orçamento

Juliana Santos Santana (Coordenadora)

julianasantana@ufba.br / orcamento@ufba.br

 (71) 3283-7115

RECEPÇÃO/PROTOCOLO

Luciana Neves dos Santos

orcamento@ufba.br

(71) 3283-7113

NÚCLEO DE PREVISÃO, ANÁLISE E CONTROLE ORÇAMENTÁRIO

Jeferson Jesus de Aragão (Chefe do Núcleo)

jeferson.aragao@ufba.br

 (71) 3283-7114

Ricardo Chagas Santos

rcschagas@ufba.br

(71) 3283-7094

NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO E CONTROLE DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA DA RECEITA E DA DESPESA

Égon Luis Viana Silva (Chefe do Núcleo)

egonluis@ufba.br

(71) 3283-7091

Manoel Messias Santana Filho

mmsfilho@ufba.br

(71) 3283-7115

 

Coordenação de Convênios e Contratos Acadêmicos

Túlio Fabrinne (Coordenador)

ccconv@ufba.br

(71) 3283-7110

Recepção / Protocolo

Lucas Almeida Neto

lucas.neto@ufba.br

 (71) 3283-7108/7110

Jandira Araújo Santos

jandiras@ufba.br

(71) 3283-7111

NÚCLEO DE ANÁLISE E ELABORAÇÃO (NAE)

José Reinaldo Lopes Lima (Chefia)

jrlopes@ufba.br

 (71) 3283-7061

Alan Miranda da Silva

alanomiranda@ufba.br

 (71) 3283-7061

Daniela Rodrigues Almeida

danialmeida@ufba.br

 (71) 3283-7112

Leandro Coelho Correa Rosado

leandro.rosado@ufba.br

 (71) 3283-7112

 NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO E CONTROLE (NAC)

Florisvaldo Freitas Sotero (Chefia)

florisvaldo.sotero@ufba.br

(71) 3283-7107

Débora Cristina do Rosário Paula

dcrp@ufba.br

 (71) 3283-7107

Lara Lemos

lara.lemos@ufba.br

 (71) 3283-7107

Israel Rodrigues Viana

israelviana@ufba.br

(71) 3283-7107

Taís Serravale Andrade Mussi

tais.mussi@ufba.br

(71) 3283-7107

NÚCLEO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS (NAP)

José Raimundo de Sousa Cerqueira

josecerqueira@ufba.br

(71) 3283-7106

José Venâncio Ferreira Neto

josevfn@ufba.br

 (71) 3283-7106

Terezinha Dias Santana

terezinha.santana@ufba.br

(71) 3283-7111

Maria Socorro Sobreira

msos@ufba.br

(71) 3283-7111

Rosely Cristiane G. da Silva  Estrela

roselyestrela@ufba.br

 (71) 3283-7106

Carlos Henrique Almeida dos Santos

 (71) 3283-7106

Thaís de Carvalho Pinto

 

Páginas