Setor De Gestão Administrativo e Financeira

Ana Cristina Baraúna (Chefia)

barauna@ufba.br / apoiopro@ufba.br

(71) 3283-7123

Ivete Oliveira

apoiopro@ufba.br  / ivete.oliveira@ufba.br

(71) 3283-7124

Jamari Fraga

apoiopro@ufba.br

(71) 3283-7070

José Coni

joseconi@ufba.br / apoiopro@ufba.br

(71) 3283-7123

Gleise Argolo

apoiopro@ufba.br

(71) 3283-7066

Coordenação de Planejamento

 

Jeronimo Rosário Tanan Pereira (Coordenador)

coorplan@ufba.br / jeronimotanan@ufba.br

(71) 3283-7126

Talita Salmeiro Argolo dos Santos

(71) 3283-7126

NÚCLEO DE ESTATÍSTICA E DOCUMENTAÇÃO

Ana Maria Cerqueira Lima (Chefe do Núcleo)

estaplan@ufba.br / acer@ufba.br

Juliana Bahiense de Sousa Guimarães

Juliana.bahiense@ufba.br

(71) 3283-7130

Lilian Rios de Lima de Ferreira

lilian.rios@ufba.br

(71) 3283-7175

Sirlene Ribeiro Góes

srgoes@ufba.br

(71) 3283-7127

Jair Sampaio Soares Junior

jairsampaio@ufba.br

(71) 3283-7175

Josineide Souza dos Anjos Ferreira 

docprop@ufba.br / josineide.ferreira@ufba.br

(71 )3283-7128

Ana Paula Conceição do Nascimento

docprop@ufba.br

(71) 3283-7128

NÚCLEO INFORMAÇÃO AO CIDADÃO

Rosiane Santos Mendonça (Chefe do Núcleo)

nic@ufba.br / rosianemen@ufba.br

(71) 3283-7063

Juliana Ramos Vilanova

juliana.vilanova@ufba.br

(71) 3283-7138

Maria Elena Kioulpaloglou

maria.elena@ufba.br

(71) 3283-7138

Janine Andrade Ramalho

janine.ramalho@ufba.br

(71) 3283-7138

Páginas